В спортивном сооружении «Ледовый дворец «Уральская молния» (г. Челябинск, ул. Труда, 187а – ориентир «Зоопарк») 11 апреля 2024 г. состоится турнир по хоккею в валенках для воспитанников организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, и  специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации, Челябинской области (далее по тексту - учреждения).

Регистрация участников с 9.00 часов.

Начало игр с 10.00 часов (сетка игр прилагается).

В обязательном порядке просим обеспечить явку команд и сотрудников

учреждений, на которых возложены функции руководителей команд,

осуществляющих доставку воспитанников учреждения и ответственных за

организацию и проведение вышеуказанного мероприятия.

Обращаем Ваше внимание:

1. возраст игроков от 10 до 16 лет включительно;

2. дети должны быть одеты согласно погодным условиям (теплая одежда и обувь);

3. у сопровождающего при себе должны быть следующие документы на всех детей:

- заявка на всех детей (приложение 1) в двух экземплярах;

- свидетельство о рождении с фотографией (либо копия паспорта при его наличии);

- ведомость на питание (в ведомости заполняется ФИО участника полностью, дата рождения, должность в команде (все дети – это спортсмены, все сопровождающие, тренер), наименование организации (приложение 2);

4. питание будет организовано согласно ведомости на питание и строго по графику (сопровождающий не указанный в заявке и водитель питаются за свой счет);

5. на прием пищи отводится строго 20 минут;

6. количество детей в заявке должно совпадать с количеством детей в ведомости;

7. у команды в наличии должны быть флаг муниципального образования, табличка с названием муниципального образования, табличка с названием команды, пропуск на территорию «Ледового дворца «Уральская молния» (приложение 3);

Все ограничения, связанные с проведением мероприятия, предусмотрены квотами организаторов мероприятия.

Дата публикации: 02 апреля, 2024 [11:20]
Дата изменения: 02 апреля, 2024 [11:28]