В 2020 году в Челябинской области проводится Общероссийская акция "Сообщи, где торгуют смертью"

В 2020 году акция проводится в 2 этапа: первый этап - с 16 по 27 марта 2020 года, второй этап с 19 по 30 октября 2020 года.

Цель Акции - привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, сбор информации, поступающей от граждан, а также оказание квалификацированной помощи и консультирования по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В ходе Акции граждане смогут сообщить информацию о фактах незаконного оборота наркотиков по телефонам дежурных частей территориальных органов МВД России Челябинской области, а также обратиться на телефон "горячей линии" ГБУЗ "Челябинская  областная клиническая наркологическая больница" 8 (351) 775-11-91

Дата публикации: 17 марта, 2020 [10:38]
Дата изменения: 17 марта, 2020 [10:50]